Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, кто больше всех зарабатывает на Кубани
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Стало известно, кто больше всех зарабатывает на Кубани

По данным экспертов сервиса по поиску работы дальнобойщики и фасадчики стали самыми высокооплачиваемыми специалистами в регионе.

Дальнобойщики занимают лидирующие позиции по уровню заработной платы. Средний доход этих специалистов составляет 175 473 рубля в месяц, что на 14% больше, чем в прошлом году. Такой рост зарплат объясняется увеличением спроса на услуги грузоперевозок, особенно в условиях активного развития торговли и логистики. Важно отметить, что заработок дальнобойщиков во многом зависит от длительности вахты: многие из них работают в режиме, предполагающем длительные командировки.

Следующими в рейтинге идут водители-экспедиторы, которые зарабатывают в среднем 99 946 рублей в месяц. Это на 18% больше по сравнению с 2022 годом. Увеличение зарплат связано с ростом объемов поставок и необходимостью доставки товаров в короткие сроки. Водители-экспедиторы играют ключевую роль в логистической цепочке, что также способствует повышению их ценности на рынке труда.

Зарплаты в строительной сфере также демонстрируют положительную динамику. Средний доход строителей составляет 85 051 рубль, что на 16% выше, чем годом ранее. Особенно выделяются фасадчики, которые зарабатывают в среднем 144 649 рублей в месяц, что на 53% больше по сравнению с прошлым годом.

На втором и третьем местах среди строительных профессий находятся плиточники и монолитчики, чьи доходы составляют примерно 125 000 и 124 466 рублей соответственно.

В сфере автобизнеса высокие зарплаты наблюдаются у электриков, которые получают в среднем 157 326 рублей в месяц — это на 57% больше, чем в прошлом году. Рост зарплат в этой области обусловлен увеличением числа автомобилей и необходимостью их обслуживания. Следом идут маляры и механики с зарплатами 125 474 и 112 882 рубля соответственно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь