Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, когда Россия подготовит документы для строительства Северного потока - 2
Фото: Царьград
Россия Политика Германия

Стало известно, когда Россия подготовит документы для строительства "Северного потока - 2"

Лето текущего года - ориентировочная дата подготовки документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство газопровода "Северный поток - 2". Об этом сообщил сегодня журналистам глава Минприроды Сергей Донской.

Лето 2018 года обещает стать важным этапом для проекта "Северный поток - 2". Мменно к этому сроку российской страной будет подготовлен пакет документов, необходимый для того, чтобы Москва могла официально дать свое согласие и разрешение на строительство газопровода.

Обо всем этом сегодня во время общения с представителями прессы заявил министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской. По его словам, подготавливаемые Россией документы относятся как к строительной, так и к экологической сфере.

"В принципе, еще не только экологические, у нас еще и строительные документы не все готовы. Плюс ко всему необходимо получить экологическое разрешение на подводную часть и так далее. Ориентировочно летом они должны уже подготовить и внести в Росприроднадзор документы", - отметил министр.

Ранее Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии Германии (BSH) выдало разрешение на строительство и последующую эксплуатацию нового российского газопровода в исключительной экономической зоне своей страны. Еще прежде того аналогичное решение было принято местными властями немецкого города Штральзунда. Таким образом, все необходимые для начала строительства "Северного потока - 2" разрешения с германской стороны уже получены.

Подробнее о выдаче российского разрешения на строительство "Северного потока - 2" читайте в материале ТАСС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь