Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, какая зарплата сделает счастливыми жителей России
Фото: Царьград
Общество

Стало известно, какая зарплата сделает счастливыми жителей России

Сделать счастливым среднестатистического жителя нашей страны сможет зарплата в 160 тысяч рублей. Конечно, в разных регионах и разные требования.

Для того чтобы жизнь казалась совершенно удавшейся, москвичам потребуется зарплата в размере 212 тысяч рублей. Чуть меньше хотели бы получать жители Владивостока - 205 тысяч рублей. Будут рады заработной плате в 200 тысяч жители Ростова-на-Дону, пишет Nation News.

Интересно, что женщинам, для того чтобы чувствовать себя счастливыми, надо зарабатывать на треть меньше, чем мужчинам, - 138 тысяч рублей и 181 тысячу рублей соответственно. Кроме того, чем старше респонденты, тем больше денег им необходимо.

К слову, практически во всех регионах страны в первом полугодии был отмечен рост заработной платы. Но меньшей прибавка оказалась у жителей Костромской области.

В номинале среднемесячная зарплата в России составила 46 210 рублей, при этом доход свыше 35 тысяч рублей на каждого члена семьи позволяет гражданам еще и спокойно откладывать средства.

Напомним, как сообщало в середине сентября министерство труда и социальной защиты, самой высокооплачиваемой вакансией в России является должность механика по ремонту оборудования в отрасли рыбодобывающей промышленности: зарплату предлагают более 400 тысяч рублей. На втором месте - вакансии пилота воздушного судна и начальника участка в отрасли угледобывающей промышленности. Ежемесячно им готовы платить по 330 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь