Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, что стало причиной смерти хоккеиста Малыхина
Фото: Lantyukhov Sergey/news.ru/Globallookpress
Спорт

Стало известно, что стало причиной смерти хоккеиста Малыхина

Бывший хоккеист "Ак Барса" и "Автомобилиста" Фёдор Малыхин скончался в результате остановки сердца. Его тело было обнаружено утром отцом в квартире в Екатеринбурге.

Бывший игрок хоккейных команд "Ак Барс" и "Автомобилист" Фёдор Малыхин скончался из-за остановки сердца. По данным издания SHOT, трагедия произошла в Екатеринбурге. Утром 18 марта отец спортсмена обнаружил его тело в квартире. В настоящий момент назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения всех обстоятельств смерти.

Напомним, что Малыхин является обладателем Кубка Гагарина. Эту награду он взял в 2018 году в составе казанского клуба. В регулярном сезоне 2022/2023 нападающий сыграл 61 матч за "Ястребы", набрав 9 очков: 3 гола и 6 результативных передач. В плей-офф Кубка Гагарина того же сезона Малыхин участвовал в 14 играх и отметился 2 очками: 0 голов, 2 передачи. Кроме этого, он выступал за челябинский "Трактор", московский "Спартак" и подмосковный "Витязь". Карьеру форвард завершил в 2023 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь