Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стали известны подробности о погибшем при взрыве в Свердловской области
Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Происшествия

Стали известны подробности о погибшем при взрыве в Свердловской области

По некоторым данным ранее в поселке Нагорном разорвался снаряд.

Стали известны подробности о мужчине, который погиб в результате взрыва в поселке Нагорном под Верхней Пышмой Свердловской области. Как сообщает Е1, ссылаясь на корреспондента мужчину звали Юрий Исхаков. Он был пенсионером и работал водителем в Среднеуральске.

Соседи рассказали, что в Нагорный он приезжал с семьей. В воскресенье все уехали, но он и еще один родственник остались дома. Что касается самого взрыва, то люди к ним уже привыкли из-за близости полигона, но в этот раз он был сильнее обычного.

В этот раз был просто более сильный взрыв. Потом приехали уже и полиция и скорая. Сосед нормальный мужик, раньше вместе рыбачили. Про то, что он какой-то снаряд пилил, ничего не могу сказать. Там же всё огорожено, военные охраняют, сами не понимаем, откуда взялся снаряд,

— цитирует издание соседей.

Напомним, что сообщения о взрыве начали распространяться по социальным сетям. В различных пабликах социальной сети "Вконтакте" говорилось, что это произошло якобы из-за распила снаряда. Однако в полиции подтвердили только сам факт взрыва и факт гибели одного человека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе На Урале при взрыве погиб один человек Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь