Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стал первым…: Глава госпиталя в Ухане скончался от коронавируса - СМИ
Фото: Soeren Stache/Globallookpress
В мире

"Стал первым…": Глава госпиталя в Ухане скончался от коронавируса - СМИ

СМИ сообщили о смерти от заражения коронавирусом главы госпиталя в Ухане. "Он стал первым главой медицинского учреждения, скончавшимся от коронавируса", - пишут местные газеты.

Сейчас стало известно о том, что глава одного из временных госпиталей в китайском Ухане скончался от заболевания, вызываемого коронавирусом. Информацию об этом распространяют сразу несколько местных СМИ. Ранее, напомним, говорилось, что скончался учёный, который первым предупредил о вспышке коронавирусной инфекции.

"Директор госпиталя "Учан" Лю Чжимин умер 17 февраля, - пишет Rénmín Rìbào. - Он стал первым главой медицинского учреждения, скончавшимся от коронавируса".

Сегодня Петроградский райсуд удовлетворил иск главного санитарного врача Санкт-Петербурга и вернул на принудительное лечение в карантин сбежавшую оттуда пациентку Аллу Ильину. Девушку поместят под медицинское наблюдение. Как уточняется, в больницу она должна вернуться до 19 февраля и до получения отрицательных анализов.

Напомним, около десяти дней назад стало известно о громком побеге из изолированного бокса пациентки, у которой было подозрение на коронавирус.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "Заморозка вкладов" – это война против России: О чём молчит Центробанк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь