Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стал известен график закрытия Макаровского моста в Екатеринбурге в августе
Michael Golden
Общество

Стал известен график закрытия Макаровского моста в Екатеринбурге в августе

На путепроводе ограничат движение трижды за месяц

В августе Макаровский мост в Екатеринбурге будут закрывать три раза. График обнародовало городское управление дорожно-строительных работ.

Движение транспорта будет запрещено полностью в следующие даты:

— с 21:00 6 августа до 05:00 утра 9 августа;
— с 21:00 13 августа до 05:00 утра 16 августа;
— с 21:00 27 августа до 05:00 утра 30 августа.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, объехать ремонтируемый участок можно будет по улицам Карла Либкнехта, Бориса Ельцина, Свердлова, проспекту Ленина, переулку Красному и улице 8 Марта.

Макаровский мост будет закрываться и в сентябре. По словам замдиректора по строительству улично-дорожной сети городского управления капстроительства Евгения Бакирова, здесь речь идет о всех выходных. По словам чиновника, это нужно, чтобы исключить вибраци. от автотранспорта и трамваев, которая передается на конструкции моста второго этапа.

— Постоянная вибрация от транспорта приводит к сегрегации бетонной смеси и водоотделению. В дальнейшем это чревато браком, бетон просто не набирает достаточную прочность, и его придется разбирать. — пояснил Бакиров.

Напомним, автомобильное движение по Макаровскому мосту должны запустить в октябре 2021 года, а ко 2-3 кварталу 2022 года по мосту смогут ходить и трамваи. Работы, согласно контракту, должны быть закончены к юбилейному для Екатеринбурга 2023 году. Хотя в мэрии надеются, что это может произойти раньше.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь