Ссора, драка и падение с балкона: задержан сожитель девушки из Мурино по подозрению в убийстве
Следователи задержали 24-летнего жителя Мурино Всеволожского района по подозрению в убийстве своей знакомой. Родственники утверждают, что между молодыми всегда были ссоры, заканчивающиеся рукоприкладством. Однако сокурсники охарактеризовали мужчину как «бывшего тихого студента».
Трагедия произошла 25 января. Девушка 22-лет выпала из окна у дома 59 по шоссе Лаврики в Мурино. Следователи на ее теле обнаружили многочисленные травмы.
В совершении указанного преступления в порядке ст. 91 УПК РФ задержан 24-летний знакомый потерпевшей. Его допрашивают. В ближайшее время предъявят обвинение, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Ленинградской области.
Молодой человек отрицает свою причастность. Он рассказывает, что девушка была пьяна, они повздорили, потом она пошла на балкон, а он не успел ее поймать.
Дядя погибшей уверен в постоянном избиении своей родственницы данным человеком. Он прокомментировал «Невским новостям», что после новогодних праздников племянница приезжала к маме с синяком под глазом. На похоронах было видно, что девушку избивали, ее лицо все было покрыто синяками. Избиения подтвердила и подруга погибшей.
А вот одногруппница, которая, впрочем, не видела молодого человека три года, охарактеризовала его как тихого и спокойного и удивилась его причастности.
Ранее в соцсети появились кадры с камер видеонаблюдения. На них зафиксировано, как молодой человек сильно избивал по пути домой девушку: ударял головой о двери лифта, бил кулаком в лицо.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту spb@Tsargrad.TV