Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
SSJ сняли с рейса в Ростове-на-Дону из-за неисправности - СМИ
Фото: Царьград
Происшествия

SSJ сняли с рейса в Ростове-на-Дону из-за неисправности - СМИ

Источники СМИ утверждают, что в аэропорту Ростова-на-Дону был снят с рейса самолёт Sukhoy SuperJet-100. Перед вылетом у самолёта была обнаружена неисправность.

О замене борта из-за поломки сообщил источник РИА "Новости".

Не уточняя номера рейса и название авиакомпании, он отметил, что речь идёт о самолёте Sukhoy SuperJet-100. Как сообщается, пассажиров, которые должны были лететь сломавшимся самолётом, отправили в Москву другими рейсами.

Отметим, онлайн-табло аэропорта Платов Ростова-на-Дону показывает, что все рейсы, запланированные на 8 мая, были отправлены по расписанию. Рейсы Ростов - Москва выполняли, в частности, "Аэрофлот", Utair, "Азимут" и "Россия".

Напомним, 5 мая в московском аэропорту Шереметьево при грубой посадке загорелся SSJ-100 авиакомпании "Аэрофлот". 40 пассажиров и один из бортпроводников погибли. Авиационные власти России заявили об отсутствии поводов для запретов полётов SSJ-100 и проведении дополнительных проверок, поскольку пока ничто не указывает на ненадёжность отечественного самолёта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень
"Мы в курсе": Грязный бизнес - кто наживается на бойцах после их смерти
В прямом эфире: