Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США разрешили Украине использовать оружие для ударов по России
Фото: Ludmila Pakhomova/Globallookpress
Политика

США разрешили Украине использовать оружие для ударов по России

Об этом заявил глава второго департамента стран СНГ МИД России.

Глава второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук сообщил, что Вашингтон дал карт-бланш президенту Украины на нанесение новых ударов по территории России американским оружием.

"В Вашингтоне продолжают раскручивать спираль эскалации. Там пытаются оправдать собственные преступления и выгородить Киев", - сказал дипломат в беседе с ТАСС.

Полищук отметил, что с США не прекращают питать иллюзии по поводу нанесения России стратегического поражения. При этом в американской элите мало кто осознает риски подобного самообмана. Дипломат считает, что политики в Америке недооценивают противника в лице России.

"Последствия могут быть непредсказуемыми и для США, и для всего мира", - заявил собеседник.

Полищук отметил, что ракетная атака, осуществлённая на Севастополь, была обеспечена военными США с использованием беспилотника Пентагона. Послу США были сделаны жёсткие представления в Москве.

Безопасность Крыма и его жителей дипломат назвал безусловным приоритетом для России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Лавров в ООН сыронизировал над постпредом США: Спасибо за красочное выступление Лавров в ООН сравнил США со "Скотным двором": Всё дозволено Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь