Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США представили своё видение, что глава МИД Ирана просил у Путина
Коллаж Царьграда
Политика Иран - Израиль. Обострение

США представили своё видение, что глава МИД Ирана просил у Путина

Глава иранского МИДа Аббас Аракчи посетил Москву, чтобы просить президента России Владимира Путина поставить современные комплексы противовоздушной обороны. Такую точку зрения на поездку Аракчи представила американская газета The Wall Street Journal

Глава иранского МИДа Аббас Аракчи посетил Москву, чтобы попросить президента России Владимира Путина поставить современные комплексы противовоздушной обороны. Такую точку зрения на поездку Аракчи представила американская газета The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на осведомлённый источник.

Потребность в новых системах возникла после того, как израильские авиаудары повредили или уничтожили часть иранских ПВО, уоторые ранее уже поставлялись Россией, написали журналисты. Поэтому основной целью визита Аракчи в Москву стала просьба к Путину о новых системах ПВО, а также о содействии в восстановлении инфраструктуры ядерной энергетики.

Сообщается, что Аракчи выразил признательность лидеру России за решительное осуждение Москвой действий США и Израиля, направленных против Ирана.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь