Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США потребовали от Китая правильно освещать спецоперацию и рассказали — как
Фото: Ilya Galakhov/Globallookpress
В мире

США потребовали от Китая "правильно" освещать спецоперацию и рассказали — как

Китайские СМИ транслируют "российскую пропаганду", считает американский посол в КНР.

Посол США в Китае Николас Бернс обвинил Пекин в распространении "российской пропаганды" и "лжи", пишет Вloomberg. Речь идет о целом ряде аспектов, связанных со спецоперацией России на Украине.

Я надеюсь, что представители МИД Китая перестанут обвинять НАТО в развязывании конфликта. Это российская пропаганда,

– заявил американский дипломат. 

По его словам, информация о существовании на Украине и в ряде других государств лабораторий по производству биооружия, также не соответствует действительности.

По всей видимости американский посол забыл, что его коллега, замгоссекретаря США Виктория Нуланд, прямо признала существование этих лабораторий и даже призвала сделать все, чтобы не допустить попадание материалов в руки российских специалистов.

Бернс также привычно обвинил Россию в нарушении устава ООН и "вторжении" на Украину. В ответ посол РФ в Китае Андрей Денисов , в свою очередь, напомнил американскому "коллеге" о провокации НАТО, которая в своем необузданом расширении подошла вплотную к российским границам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь