Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США поставили крест на Украине: Володин вычислил планы Вашингтона по одному знаку
Фото: Rod Lamkey/Globallookpress
Общество

США поставили крест на Украине: Володин вычислил планы Вашингтона по одному знаку

Спикер Госдумы Вячеслав Володин вычислил планы Вашингтона по одному знаку. Политик уверен, что США давно поставили крест на Украине и не верят в победу Киева, несмотря на все публичные заявления.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что США поставили крест на Украине. В своём Telegram-канале Володин отметил: сейчас Вашингтон ищет, как вывезти зерно с территории страны. Президент США Джо Байден оправдал действия американцев тем, что якобы нужно "снизить цены на ресурс".

Володин уверен: на самом деле Вашингтон хочет загнать Украину в долговые обязательства через ленд-лиз. Уже сейчас известно о "помощи" американцев на 40 миллиардов долларов.

"Украину закредитовывают всё больше и больше, но это никак не влияет на развитие страны, повышение благосостояния граждан. Наоборот, Вашингтон затягивает военные действия на территории Украины - по этой причине её жители не могут вернуться к привычной мирной жизни", - написал Володин.

Вместо реальной помощи США забирают у украинцев всё самое необходимое. Фактически Вашингтон обрекает страну на голодомор. Ведь запасы зерна нужны и самим украинцам, чтобы дотянуть до нового урожая.

Ранее Байден "проговорился" о планах на Украину. "На Украине в хранилищах лежит 20 миллионов тонн зерна. Мы сейчас пытаемся выяснить, как вывезти их из страны", - заявил хозяин Белого дома.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь