Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США не справятся: Украинский боксёр призвал всех молиться ради мира на Украине
Фото: Ulrich Zillmann/http://imagebroker.com/Globallookpress
Политика Украина

США не справятся: Украинский боксёр призвал всех молиться ради мира на Украине

Украинский боксёр Василий Ломаченко заявил, что США не справятся с Россией. Он призвал всех молиться ради мира на Украине, поскольку никто на Западе ничего изменить не сможет.

Василий Ломаченко, выступая на пресс-конференции в США, заявил, что западные страны не смогут изменить ситуацию на Украине.

Вы ничего не можете изменить. Думаю, только Бог может что-то изменить. Поэтому нам нужно просто молиться и просить его остановить эту войну,

- отметил он.

Отметим, что после начала спецоперации России Ломаченко вступил в ряды теробороны и пообещал оставаться с украинским народом. Однако гонения христиан, которые начал устраивать киевский режим, заставили спортсмена стать оппозиционером.

Более того, "предателем" боксёр на Украине числился ещё в 2020 году, когда он снялся в русском фильме "Здравствуй, брат, Христос Воскресе". Там прозвучала фраза "Украина, Россия и Белоруссия - это единый народ", которая очень не понравилась киевским ястребам, в результате чего Ломаченко тут же занесли в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы Пощады Набиуллиной и Силуанову не будет: Путин послал жёсткий сигнал – отвечать придётся по-полной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь