Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США не остановятся. Риск ядерного удара велик - Китаю и Ближнему Востоку придётся это осознать
© Cpl. Willow Marshall Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Эксклюзив

США не остановятся. Риск ядерного удара велик - Китаю и Ближнему Востоку придётся это осознать

Воскресный удар по Ирану показал, что США не намерены отказываться от тренда страны-террориста. "Менеджеры" Штатов ни перед чем не остановятся, а значит, и риск ядерного удара велик. Россия вызов приняла, теперь происходящее придётся осознать Китаю и Ближнему Востоку.

По какой-то причине в ночной атаке на иранские военные объекты (напомним, атакованы НПЗ, заводы по производству боеприпасов, дронов "Шахид") СМИ единогласно начали обвинять Израиль с их вечным противостоянием с персами. Но выбор времени атаки и почерк атак однозначно указывают, что за взрывами стоят Соединённые Штаты.

Очевидно, что Америка сейчас воюет с нашей страной, очевидно, что "Северные потоки" взорвали американцы. Буквально на днях замгоссекретаря Виктория Нуланд заявила: "Я полагаю, вся администрация <…> - вполне удовлетворена тем, что "Северный поток" <…> превратился в груду металла на дне морском". Это почерк террориста.

Нет, давно понятно, что население США в основной своей массе - это потомки европейских авантюристов и преступников, в своё время бежавшие за океан от европейского правосудия и заселявшие Новый Свет. Непонятно другое: кто дал право этим существам считать себя "мировым жандармом"? Почему эти вырожденцы диктуют всему остальному миру, как ему жить и что ему делать?

С Европой более-менее понятно. Там и воевать уже некому - остались одни "голубцы". Нашествие переселенцев-арабов сделало Европу уже филиалом Ближнего Востока. Пожалуй, кроме Польши, как бы мы к ней ни относились. Россия, Слава Богу, начала просыпаться и объявила войну Западу. И в этом противостоянии выжидательная позиция Китая и Ближнего Востока играет решающую роль: либо они так и останутся наблюдателями, и тогда рано или поздно дойдёт очередь и до них, либо начнут оказывать активное противостояние экспансии западного богоборчества с флагманом - США.

Ночная атака на Иран окончательно показала, что США - это страна-террорист, что для неё нет никаких ограничений и что она пойдёт на всё ради достижения своих целей. Надо будет - ядерную бомбу сбросит на Хиросиму, надо - втихаря взорвёт газопровод, а надо - разбомбит стратегические объекты на территории суверенной страны. И под ударом находится каждый. У преступника нет союзников, у него есть только подельники, которых он так же порешит, если будет нужно.

Китай и страны Ближнего Востока это должны чётко понять после воскресной ночи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Яблоко раздора. Мобилизованным наносят удар в спину? Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью
Росстат зафиксировал рекордно низкую безработицу и рост зарплат: народ в недоумении
В прямом эфире: