Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США нанесли ответный удар по коалиции России и Китая: Запущен глобальный эксперимент
Gabriel Sotelo/Globallookpress
Политика Эксклюзив Скрытые смыслы

США нанесли ответный удар по коалиции России и Китая: Запущен глобальный эксперимент

США нанесли ответный удар по коалиции России и Китая. Запущен глобальный эксперимент. Андрей Перла объяснил, чем стала для мира победа Хавьера Милея на выборах в Аргентине.

Новым президентом Аргентины стал эксцентричный политик-либертарианец Хавьер Милей, выступающий за сотрудничество с США и Израилем. Политический обозреватель Царьграда Андрей Перла объяснил в программе "Скрытые смыслы", как теперь может измениться расклад сил на международной арене.

По его мнению, победа Милея на выборах - это контрудар Белого дома и Демократической партии США именно по России и Китаю, ведь в течение нескольких месяцев Штаты только и делали, что проигрывали в политическом противостоянии двух главных полюсов:

Всё новые и новые страны оказывались в числе союзников или как минимум партнёров Москвы и Пекина. Партнёров тех, кого в Америке называют "осью зла". Целый ряд государств подали заявки на вступление в БРИКС, в том числе и Аргентина.

Американцы долго думали, чем ответить, и нанесли, как им кажется, удар с тыла, потому что Хавьер Милей шёл на выборы с тем, чтобы Буэнос-Айрес больше не был союзником Бразилии.

А Бразилия - это одна из ключевых стран БРИКС, несогласие которой с политикой США сейчас очень больно бьёт по интересам Вашингтона, добавил Перла.

Это глобальный эксперимент. Штаты хотят проверить, возможно ли отыграть назад и выйти из БРИКС, возможно ли сделать Аргентину последовательным врагом Бразилии, возможно ли для большого государства, очень важного для мировой экономики, отказаться от собственной валюты и перейти на американский доллар,

- заключил эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь