Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США на Украине создавали биооружие против славян: Минобороны России получило доказательства
Фото: Piero Tenagli/Globallookpress
Политика Русская весна

США на Украине создавали биооружие против славян: Минобороны России получило доказательства

Минобороны России заявило о планах США создать поражающие этнические группы биоагенты. Русские военные на Украине добыли доказательства.

В лабораториях США на Украине создавалось биооружие, способное поражать отдельные этнические группы. Соответствующие документы были добыты в ходе спецоперации России на Украине.

Из них следует, что из центра общественного здоровья Минздрава Украины в референс-лабораторию инфекционных болезней австралийского института Догерти передали 350 криоконтейнеров с образцами сыворотки крови. Это было сделано под предлогом поиска антител.

Кроме того, в рамках другого проекта под кодовым номером № 68727 ЕN, который финансировала Германия, в Гамбургский институт тропической медицины имени Бернхарда Нохта передали одну тысячу образцов сыворотки крови граждан из различных областей Украины. При этом все образцы относились исключительно к славянскому этносу.

Всё это в сочетании с экспериментами американских биолабораторий на Украине, изучавших миграционные пути птиц с Украины в Россию, наводит на крайне серьёзные выводы.

С высокой долей вероятности можно говорить о том, что одной из задач США и их союзников является создание биоагентов, способных избирательно поражать различные этнические группы населения,

- заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС России Игорь Кириллов.

Напомним, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд публично заявила, что американцы делают всё возможное, чтобы русским военным не досталось содержание биолабораторий США на Украине. Это лишь укрепляет подозрения в том, что ничем хорошим там не занимались.

При этом Украина не единственная страна, где США разместили свои биолаборатории. Аналогичные лаборатории имеются в Грузии и даже в Казахстане. Причём в последние не пустили даже силы ОДКБ во время недавних беспорядков в стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь