Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«США изолированы»: Иран нашел общий язык со странами «пятерки»
Фото: Царьград
Политика США Вена

«США изолированы»: Иран нашел общий язык со странами «пятерки»

В иранском вопросе США оказались полностью изолированы. Об этом глава МИД исламской республики Мохаммад Джавад Зариф заявил, комментируя итог встречи с представителями стран - гарантов ядерной сделки в Вене.

Глава внешнеполитического ведомства Исламской Республики Иран Мохаммад Джавад Зариф прокомментировал решение Белого дома о выходе из так называемой ядерной сделки. По словам министра, в контексте обсуждения соглашения по иранскому атому США оказались в полной изоляции.

Эту позицию дипломат озвучил, подводя краткие итоги завершившейся недавно в Вене встречи Ирана и представителей так называемой пятерки. «Пятерка» в данном случае означает страны - гаранты выполнения соглашения по иранской атомной программе. Она включает в себя Россию, Китай, Францию, Великобританию и Германию.

«Все привержены обеспечению выгод Ирана: США изолированы», - отметил Зариф.

Глава МИД Ирана подчеркнул, что в плане выполнения обязательств по сделке наблюдается позитивная динамика. К этому он добавил, что Тегеран «подтвердил свое право ответить на нарушения со стороны США, если корректирующие меры окажутся недостаточными».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь