Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США и Украина провели судьбоносные переговоры за закрытыми дверями: Скоро всё решится
Фото: Pool /Ukrainian Presidentia/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

США и Украина провели судьбоносные переговоры за закрытыми дверями: Скоро всё решится

США и Украина провели судьбоносные переговоры за закрытыми дверями. Скоро всё решится относительно выборов в Незалежной, указал Николай Азаров.

Руководитель офиса президента Незалежной Андрей Ермак недавно летал на переговоры в США. Премьер-министр Украины (2010-2014) Николай Азаров просчитал в эфире программы "Царьград. Главное", что могло обсуждаться за закрытыми дверями.

По его мнению, главная цель визита украинского политика в Соединённые Штаты состояла в том, чтобы убедить американских хозяев не проводить выборы в Незалежной:

Я думаю, этот вопрос не ставился вот так напрямую, как я его сейчас поставил. Скорее всего, он ставился косвенно. Потому что Киеву надо сыграть в игру: там же у нас как бы демократы, и они, вроде бы, за выборы. Но в данном случае не совсем…

Но де-юре, по конституции выборы на Украине должны состояться. Они могут быть отменены или перенесены только в случае войны. Война же объявлена не была.

А военное положение было введено Зеленским незаконно, поскольку раз он не объявил войну, то какое может быть военное положение, пояснил собеседник "Первого русского".

Значит, в соответствии с Конституцией, если Зеленский не проведёт выборы, он станет нелегитимным, неконституционным лидером. Не президентом, а самым настоящим самозванцем. Это очень хорошо известно американцам, и, наверняка, это будет их смущать. Осталось подождать совсем немножко. Потому что решение о проведении выборов принимает Верховная рада, и она должна сделать это не позднее 31 декабря сего года,

- резюмировал Азаров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь