Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США и Украина обменялись упрёками в политической глухоте
Фото: Pool via CNP /MediaPunch via www/Globallookpress
Политика

США и Украина обменялись упрёками в политической глухоте

Президент США Джо Байден упрекнул Киев в политической глухоте. В офисе Зеленского ему ответили тем же. Партнёры так и не решили, кто из них кого не хотел слышать.

Так, 10 июня Джо Байден побывал в Лос-Анджелесе. Там состоялся политический сбор средств. В ходе мероприятия президент США сказал: многим казалось, что он преувеличивает, но у Белого дома были данные о запланированном "вторжении России". Вашингтон, по словам Байдена, не сомневался: Путин "собирается перейти границу".

"И Зеленский не хотел этого слышать", - произнёс хозяин Белого дома.

Пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров дал ответ американскому лидеру, упрекнув того в политической глухоте. Он заявил, что президент Украины призывал Запад ввести "пакет превентивных санкций". По мнению Зеленского, это должно было заставить Россию отвести войска от границы и способствовать деэскалации ситуации.

"И тут уже можно сказать, что наши партнёры не хотели нас слышать", - приводит слова Никифорова "Украина.ру".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У Киева всего два дня": "Путин сделал невозможное". Армагеддон для ВСУ "в 2 килотонны" и срочный конец войны? Финал первого этапа "Олигархи устроят переворот": Прозвучал самый тревожный прогноз. Промедление влияет на армию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь