Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США и Россия ведут разговор об Украине без Украины: Зеленский возмутился возможными результатами
ФОТО: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

США и Россия ведут разговор "об Украине без Украины": Зеленский возмутился возможными результатами

Нелегитимный президент Украины возмутился возможными результатами разговора, которые США и Россия ведут без участия Киева. Он самоуверенно заявил, что никакие ультиматумы, которые будут предложены Украине, приняты не будут.

Главарь киевского режима Владимир Зеленский возмущён тем, что Россия и США ведут разговор "об Украине без Украины". Нелегитимный украинский президент самоуверенно заявил, что любые ультиматумы, которые могут стать результатами этих переговоров между Москвой и Вашингтоном, не будут приняты Киевом.

Об Украине, опять об Украине и без Украины. Интересно, если мы в самый сложный момент не пошли на такие ультиматумы, откуда такое ощущение, что сейчас пойдем на это?

- удивлённо вопрошает Зеленский.

При этом ранее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Европа поддержит Украину, если та откажется от предложений Вашингтона и решит продолжить противостояние с Москвой. Видимо, это и добавляет некой уверенности Зеленскому.

Евролидеры приняли решение: Фон дер Ляйен рассказала, какого мира заслуживает Украина

Однако нелегитимному стоит помнить и слова канцлера Олафа Шольца о том, что поддерживать Украина и далее без вреда для европейской промышленности и соцсферы нельзя. Глава правительства ФРГ подчеркнул, что для оказания помощи Киеву в будущем должно быть организовано "отдельное" финансирование.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь