Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США и Европа готовят Киев к торгам с Россией - NBC
© US Joint Staff/Globallookpress
Политика

США и Европа готовят Киев к "торгам" с Россией - NBC

США и Европа обсуждают с Киевом возможность мирных переговоров с Россией и то, от чего Украине придётся отказаться, чтобы заключить мир. Об этом сообщает телеканал NBC.

В сюжете сообщается, что американские и европейские чиновники стали говорить с правительством Украины "о возможных последствиях мирных переговоров с Россией для завершения войны".

"Разговоры включали общие контуры того, от чего Украине, возможно, придётся отказаться, чтобы достичь договорённости", - говорится в сообщении.

Утверждается, что некоторые из этих дискуссий состоялись в прошлом месяце во время заседаний контактной группы по Украине. В администрации президента США Джо Байдена обеспокоены тем, что "у Украины заканчиваются силы, в то время как у России, похоже, бесконечные запасы". Также речь идёт о проблемах Киева с набором мобилизованных и протестах, которыми население страны отреагировало на новые этапы мобилизации.

Западные чиновники считают, что у Украины есть время до конца нынешнего года, потом вопрос переговоров будет стоять более остро. В свою очередь НАТО, как сообщает телеканал, в качестве стимула для переговоров может предложить Киеву некие гарантии безопасности, но без вступления Украины в альянс.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь