Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США хотят вытеснить Россию из процесса урегулирования конфликта Армении и Азербайджана
Фото: Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Политика

США хотят вытеснить Россию из процесса урегулирования конфликта Армении и Азербайджана

МИД Армении не стал опровергать новость о намерениях США вытеснить Россию из Зангезура

Международные партнеры направляют Армении предложения, касающиеся организации транспортного коридора через Зангезур. Комментируя предположения о том, что США стремятся исключить Россию из процесса урегулирования конфликта с Баку, официальный представитель МИД Армении Ани Бадалян отметила, что подобные инициативы периодически обсуждаются. Об этом сообщает портал verelq.am.

Ранее, в июле, эксперт Carnegie Politika* со ссылкой на дипломатические источники заявил, что Вашингтон якобы предложил Еревану и Баку передать управление азербайджанским транспортным проектом в Сюникской области Армении под контроль американской компании. Бадалян воздержалась от подтверждения или опровержения данной информации, подчеркнув, что вопрос разблокировки инфраструктуры между Арменией и Азербайджаном остается частью диалога с международными партнерами.

"Великое возвращение": Алиев рассказал о возвращении азербайджанцев в Нагорный Карабах

Ранее сообщалось о планируемой встрече премьер-министра Армении Никола Пашиняна с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в июле. По данным источников, переговоры в Дубае могут завершиться подписанием мирного соглашения между сторонами.

* Признан в России нежелательной организацией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? Всё случится 13 марта: Шокирующий прогноз математика Афгана о России и Зеленском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь