Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США готовятся к войне с Россией в XXI веке: Американцы показательно уничтожили С-400 и Су-34
Фото: SMG/Globallookpress
Политика Армия Оружие

США готовятся к войне с Россией в XXI веке: Американцы показательно "уничтожили" С-400 и Су-34

США "уничтожили" российские С-400 и Су-34 на учениях в рамках подготовки к "войне XXI века". Военный эксперт назвал это "показухой", которая выдала, с кем собираются воевать американцы.

Военные США атаковали российские системы ПВО С-400 и истребители-бомбардировщики Су-34 на учениях Emerald Flag во Флориде. Об этом сообщает западный журнал Defence Blog.

В материале издания опубликован слайд, на котором изображена схема атаки российской техники во время конфликта. Среди изображений можно увидеть ЗРК С-400, самолёты Су-34, танк Т-72, а также другую технику.

Отмечается, что для "уничтожения" целей военные США задействовали наземное и воздушное оружие, а также спутниковые и компьютерные технологии. Учения были проведены в рамках подготовки к "войне XXI века", пишет журнал.

Российский военный эксперт Константин Сивков указывает, что показательные учения имеют мало общего с реальными боевыми действиями. Однако факт того, что в качестве учебных целей выступает российская техника, говорит о том, что США готовятся к войне с Россией, отметил специалист в комментарии изданию "Взгляд".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь