Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США готовят госпереворот в России: Время настало
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

США готовят госпереворот в России: "Время настало"

Цель Вашингтона - устроить в России государственный переворот, Джон Болтон подтверждает.

Соединённые Штаты Америки вступают (а чаще создают) в международные конфликты под предлогом защиты демократии, свободы и соблюдения прав человека. С помощью такого этического инструмента Вашингтон подверг жителей Сербии ковровым бомбардировкам, разрушил Ливию, предпринял попытку "убрать" неугодного Башара Асада, а теперь не оставляет случая пошатнуть суверенитет России.

Совсем недавно экс-советник президента Америки по национальной безопасности Джон Болтон опубликовал статью, озаглавленную "Путин должен уйти: Время для смены режима в России настало". Где фактически подтверждается, что в существующем конфликте Украина и её жители для Запада лишь разменная монета, а настоящая цель Вашингтона - смена режима в нашей стране.

Дальше - больше. Джон Болтон взялся рассказать русским людям, в чём же проблема отечественной властной системы и как нам, варварскому народу, всё-таки приблизиться по своему уровню политического развития к оплоту демократических ценностей. Ведь нет никаких сомнений, что государство, создавшее тюрьму "Гуантанамо", - авторитет в делах соблюдения прав человека.

Интересно, действительно ли знакомы американские официальные лица с нормами международного права, к которым так часто обращаются? Суверенитет, свобода в выборе политических режимов и форм власти является его основополагающей статьёй. А вот американский экспорт демократии, где само понятие демократии стирается и превращается в знамя революции, переходит все возможные границы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная ошибка Путина? "Я об этом ничего не знаю". Правда об Анкоридже, от которой прячутся "Киев будут отсекать": Украина показала карту наступления русских. В бой пойдут 350 тысяч солдат?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь