Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США готовились к угрозе: Обозреватель указал на странности перед землетрясением в Турции
Фото: Depo Photos/Keystone Press Agency/Globallookpress
В мире

США готовились к "угрозе": Обозреватель указал на странности перед землетрясением в Турции

Журналист Омюр Челикдёнмез пояснил, что в конце января со стороны США последовали предупреждения своим дипломатам о некоей угрозе для них в Турции.

Обозреватель турецкого dikGAZETE Омюр Челикдёнмез увидел странности в политике США перед землетрясением в Турции и САР. По его словам, весьма подозрительным является то, что в начале января США готовились к некоей "угрозе". В этой связи ряд консульств США в Турции были закрыты.

Кроме того, вслед за предупреждением об угрозе безопасности, ведущие европейские страны сделали похожие заявления. Дипмиссии в Стамбуле, прежде всего в районе Таксим, были закрыты.

При этом в Анкаре расценили такой шаг со стороны западных дипломатов как "международную операцию".

Также, указывает автор, в Сети продолжает обсуждаться версия о возможном применении HAARP. При помощи этого проекта, реализуемого на Аляске, американцы могут вызывать землетрясение и управлять океанскими волнами, уточняет он.

Напомним, что, по последним данным, число погибших при землетрясении в Турции достигло 9057, количество раненых превысило 52 тысячи человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь