Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США берут Россию в кольцо опасных биолабораторий: В Киргизии начали исследовать сибирскую язву
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

США берут Россию в кольцо опасных биолабораторий: В Киргизии начали исследовать сибирскую язву

СМИ сообщают, что США выделили грант на исследование сибирской язвы в Киргизии в густонаселенной Ферганской долине.

Министерство здравоохранения США планирует профинансировать исследования сибирской язвы в Киргизии.

Как передаёт RT, американские центры по контролю заболеваемости (CDC) Минздрава США выделяют порядка четверти миллиона долларов на исследования специфического антитоксина. Тендер был размещен на портале госзакупок правительства США, базой для испытания должна стать областная больница в городе Ош на юге Киргизии.

По данным канала Туркестан на базе Ошской областной больницы ежегодно лечат более 20 пациентов с сибирской язвой. Сообщается, что США пытались организовать изучение сибирской язвы в Индии, Турции и Уганде, но местные власти им отказали. На своей территории США также не хочет проводить испытания.

Как отмечают в канале, киргизский Ош находится в одной из самых густонаселённых точек мира - Ферганской долине. На территории протяженностью в 300 км в длину и 150 в ширину проживают более 15 миллионов человек или четверть населения Центральной Азии.

Идеальная точка для создания евразийского апокалипсиса. В непосредственной близости находится Китай, Индия, Пакистан, Иран и Афганистан. И, конечно же, Россия. Распространение болезней из региона сразу затронет более трети населения Земли. Лаборатории в Казахстане, в Таджикистане, Киргизии. США работают основательно на создание долговременного хаоса. А он, в свою очередь, даст дорогу к власти радикалам,

отмечают авторы канала.

Ранее зампредседателя Госдумы Ирина Яровая раскрыла тайны биолабораторий США на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь