Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Срочные новости: Британские СМИ приняли прилёт Путина в Якутию за визит в Пхеньян
Фото: © Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

"Срочные новости": Британские СМИ приняли прилёт Путина в Якутию за визит в Пхеньян

Следящие за перемещениями президента России западные СМИ, судя по всему, работают на опережение. Так, британские журналисты приняли прилёт Путина в Якутию за визит в Пхеньян.

Ранее сообщалось, что президент России прилетел в Якутск. В рамках рабочей поездки он ознакомится с достижениями республики в IT и креативной отрасли. А уже из Якутии президент отправится с двухдневным визитом в КНДР.

Очевидно, что за передвижениями Путина следят на Западе. Судя по всему, толком не разобравшись в ситуации.

А потому кадры, где Путин выходит из самолёта в Якутске, были расценены как прибытие в Пхеньян.

"Срочные новости! Несколько минут назад Путин приземлился в Северной Корее. Он приехал туда впервые с 2000 года", - экстренно сообщают британские СМИ.

Фото: Скриншот с t.me/dimsmirnov175

"В Британии приняли прилёт Путина в Якутск за визит в Пхеньян", - передаёт телеграм-канал "Пул N3".

Между тем в Пхеньяне уже всё готово для встречи главы российского государства, сообщают журналисты. В частности, показан один из главных атрибутов встречи - восемь рулонов красного ковра для Путина.

Фото: Скриншот с t.me/dimsmirnov175

"Горячо приветствуем президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина", "Добро пожаловать, Путин", - гласят приветственные речи.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин написал статью для главной газеты КНДР "Нодон синмун". Она была опубликована на сайте Кремля.

В ней говорится, что Москва высоко ценит поддержку Северной Кореи в проведении спецоперации на Украине. Также там подчёркивается, что Россия и КНДР пришли к согласию по важнейшим международным вопросам, упоминается решимость Северной Кореи в отстаивании общих приоритетов и взглядов на площадке ООН.

Кроме того, о том, что Россия и Северная Корея, объединив усилия, могут отразить любую агрессию и гарантировать мирное развитие своих стран, говорится в передовице печатного органа Трудовой партии Кореи и самой массовой газеты КНДР "Нодон синмун".

"Победы и успехи, достигнутые в ходе усилий, приложенных на пути к общим целям обеих стран, навсегда оставили в истории как факт то, что, когда мы бережно относимся к традициям дружбы и единства и непрерывно их укрепляем, мы можем отразить любую агрессию и амбиции господства и гарантировать мирную жизнь и развитие народов наших стран", - говорится в передовой статье издания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь