Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Срочно примите меры: Ростелеком довёл абонентов до отчаянного крика
CHROMORANGE / Bilderbox/Globallookpress
Общество

"Срочно примите меры": "Ростелеком" довёл абонентов до отчаянного крика

Абоненты "Ростелекома" рассказывают, как компания меняет тарифные планы, оставляет их без телевидения и предоставляет услуги невысокого качества.

Мало какая компания может сравниться с "Ростелекомом" по количеству жалоб, оставленных пользователями в Сети. На сайте "Жалоба.ру", их накопилось 755 штук. Самыми популярными фразами при описании работы этой компании стали: "Срочно примите меры", и "Всё очень плохо". Они сразу высвечиваются, если перейти на вкладку с названием провайдера.

Многие из жалоб на "Ростелеком" решаются достаточно просто. Зачастую достаточно банальных действий, не требующих вызова специалиста. Но бывает и такое, что провайдер доводит своих клиентов до отчаяния, и им только и остаётся кричать и помощи в Сети. Так было, когда у "Ростелекома" произошёл сбой в работе с телевидением. Один из авторов жалоб написал, что провайдер постоянно меняет тарифные планы. Единственное, что помогает, это подача заявки на расторжение договора.

"Второй раз за полгода "Ростелеком" без моего ведома меняет тарифный план ТВ. Просто в один прекрасный момент каналы, которые входили в мой пакет, перестают показывать и требуют приобрести их отдельно. Всё встает на свои места только тогда, когда подаю заявку на расторжение договора. Сколько можно это уже?!" - кричит о помощи автор жалобы.

Отметим, что проблемы с телевидением для "Ростелекома" частое явление. Недавно провайдер и вовсе отключил абонентов от услуги без какого-либо предупреждения. На экранах телевизоров просто появилось сообщение "Что-то пошло не так. Проверьте сетевое подключение". Об этом рассказывала "Фонтанка". Проблемы с телевидением были замечены у жителей не только Санкт-Петербурга, но и Мурманска, Калининграда и других городов Северо-Запада России. До техподдержки, как водится в таких случаях, было не дозвониться.

Царьград направит запрос в компанию ПАО "Ростелеком", чтобы уточнить, как была разрешена проблема. Как только нам поступит официальный ответ, новость будет дополнена. Надеемся, что помощь людям будет оказана.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь