Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сравнимо с призывом ввести войска: В России готовится наказание за призыв к санкциям
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Госдума РФ Владимир Жириновский

Сравнимо с призывом ввести войска: В России готовится наказание за призыв к санкциям

В России готовится наказание за призыв к введению санкций против своей страны. Как отметил политик Владимир Жириновский, такие заявления сравнимы с призывом к чужому государству ввести в Россию войска.

Об этом политик заявил в эфире программы "Соловьёв LIVE". Жириновский отметил, что призыв к иностранным государствам ввести санкции против своей собственной страны - это провокация и диверсия.

"Такие люди должны немедленно арестовываться и находиться в местах лишения свободы не менее пяти лет", - сказал он.

По словам Жириновского, уже готовится соответствующий закон.

"Мы его примем, потому что нет нигде в мире, чтобы граждане собственной страны просили чужие страны ввести против своей страны санкции. Это можно приравнять к просьбе иностранному государству ввести вооружённые силы на территорию своей страны. Это значит, что люди ведут войну со своей страной", - сказал Жириновский, уточнив, что такое надо наказывать не штрафами, а уголовным наказанием.

Он добавил, что только такие "негодяи", как "Пономарёвы, чудак Ходарковский", давно это делают.

"Сидят за границей, проедают наворованные в России деньги и списки посылают в Вашингтон. Это осведомители", - подытожил Жириновский.

Напомним, что ранее скандальный блогер Алексей Навальный, выступая по видеосвязи на заседании комитета по международным делам Европейского парламента, в ходе которого обсуждалась стратегия развития отношений с Россией, призвал ввести санкции против России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь