Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спустя неделю после аварии в Новосибирске открыли два пункта обогрева
Фото: Alexander Legky/Global Look Press
Общество

Спустя неделю после аварии в Новосибирске открыли два пункта обогрева

Жители домов, которые замерзают в левобережье Новосибирска с 11 января, теперь смогут согреться в двух школах.

В Ленинском районе Новосибирска на восьмые сутки после крупной коммунальной аварии, которая произошла 11 января и оставила без отопления и горячей воды всё левобережье, власти приняли решение открыть два пункта обогрева. Об этом сообщил телеграм-канал муниципалита.

Обогревательные пункты, как их назвали в мэрии, расположили в школе № 48, на улице Титова, 202, и в школе № 187 на улице Ударная, 21.

"Маломобильным может быть оказано содействие в транспортировке. Пожилым, инвалидам и маломобильным по заявке выдадут обогреватели", - говорится в сообщении, опубликованном в четверг, 18 января.

В муниципалитете также обратились к жителям домов со старой проводкой. Им необходимо не только ограничить подключение средств обогрева, но и предпринять меры по восстановлению проводки. Для этого предлагается обратиться в управляющие компании.

Позаботились в мэрии и о жителях ветхих и аварийных домов. Им, в частности, предложили предоставить на время восстановления теплоснабжения переселиться в общежития маневренного фонда.

"Задать вопросы и оставить свои заявки можно по телефонам 228-83-46, 228-83-50", - сообщили в администрации Ленинского района.

Напомним, 17 января в Ленинском районе Новосибирска произошла вторая коммунальная авария. Её последствия также до конца не устранены. А в СГК рассказали, как получить перерасчёт и компенсацию за повреждённое имущество.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь