Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спортсмен-гвардеец стал чемпионом Казахстана по самбо
Фото: Igor Kritskiy/Russian Look/Globallookpress
Спорт

Спортсмен-гвардеец стал чемпионом Казахстана по самбо

В расположенном на востоке Казахстана городе Семее закончился национальный чемпионат по спортивному и боевому самбо.

После старта соревнований 11 марта в них приняло участие около трех сотен спортсменов со всей страны. Мужчины соревновались в чемпионате по самбо в восьми весовых категориях, женщины — в семи. Среди прочих конкурсантов свои умения показали также самбисты из Национальной гвардии Казахстана. Об этом со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии сообщает издание "Казинформ".

Один из военнослужащих, ефрейтор Еламан Койшыбаев завоевал золотую медаль и стал таким образом чемпионом страны по боевому самбо в весовой категории 88 килограмм. По завершению своего успешного выступления нацгвардеец поделился впечатлениями с болельщиками:

Завоевать победу было нелегко. Я стал лучшим среди сильнейших благодаря усердию и кропотливой работе моих тренеров. Ведь у нас в Нацгвардии есть все условия, чтобы заниматься спортом, совмещать его со службой. В этом направлении есть поддержка со стороны руководства войск. Кроме того, я считаю, что каждый военнослужащий должен заниматься спортом, — отметил он.

Другие спортсмены-гвардейцы также стали медалистами чемпионата. В весовой категории до 71 килограмм бронзовые медали получил рядовой Бейбит Газиз, в весовой категории до 58 килограмм — сержант Жандос Утегулов. Бронзовая медаль по боевому самбо в весовой категории до 71 килограмм досталась младшему сержанту Азамату Байгожину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Значит, на Одессу. Киев "дал нам время": "Секретный проект Путина" привёл в ужас Запад – "Бюро 1440". Через неделю солдаты увидят "Рассвет"? Русским придётся договариваться не с американцами: Всплыло "секретное досье" похлеще файлов Эпштейна "Ужасный момент истины настал": В Кремле онемели после откровений Кати Лель. Кто ответит за пытки детей?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь