Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спящие ячейки ЦРУ в России: Журналист заявил о дерзких диверсиях
Фото: z03/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
В мире

"Спящие ячейки" ЦРУ в России: Журналист заявил о дерзких диверсиях

Бывший американский спецназовец, а ныне военный журналист Джек Мерфи сообщил, что ЦРУ активизировало работу в России после начала специальной военной операции.

ЦРУ использует разведслужбы европейских союзников по НАТО для секретной диверсионной кампании в России - с таким заявлением выступил военный журналист Джек Мерфи. В своём блоге он сослался на данные из СМИ и от источников, утверждая, что кампания против России строилась годами.

По информации Мерфи, ЦРУ якобы организовало и внедрило в нашу страну "спящие ячейки".

При этом, поясняет автор, бывшие чиновники отказались назвать конкретные цели кампании ЦРУ. Тем не менее он не исключает, что диверсии, которые могут устроить "спящие агенты", могут быть весьма дерзкими.

Впрочем, эти намёки Мерфи для России не сенсация. Как ранее отмечал секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, и США, и НАТО выстраивают в долгосрочной перспективе враждебные планы по отношению к нашей стране.

В частности, он указывал, что США и НАТО преследуют долгосрочную цель ослабления или уничтожения России, а также слома архитектуры безопасности в Евразии.

Кроме того, по словам Патрушева, "Запад сделал ставку на глобализацию НАТО и приступил к созданию условий для комплексного наращивания военного присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы
Средней Азии мало? В Россию начинается массовый завоз мигрантов из Индии
В прямом эфире: