Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спицов и Большунов принесли России четвёртое серебро на ОИ
Фото: Царьград
Лыжный спорт Олимпиада-2018 Олимпийские игры в Пхенчхане

Спицов и Большунов принесли России четвёртое серебро на ОИ

Русские лыжники завоевали серебряную медаль на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане в командном спринте

Команда России в составе Дениса Спицова и Александра Большунова заняла втрое место в командном спринте на Олимпийских играх-2018 в Южной Корее. Наша сборная уступила победителю лишь 1,7 секунды.

Первой к финишу пришла сборная Норвегии, которую представляли Мартин Йонсруд Сундбю и Йоханнес Клебо. Они преодолели дистанцию за 15 минут и 56,2 секунды. Французы замкнули тройку лидеров. Морис Манифика и Ришар Жув проиграли норвежцам 2,0 секунды.

Денис Спицов и Александр Большунов, которые стали вторыми, положили в копилку нашей страны четвёртую серебряную медаль. Всего на этих играх русские спортсмены завоевали 13 наград, из которых девять – бронзовые.

Что примечательно, для сборной России по лыжам эта награда стала шестой на Олимпиаде.

Ранее Большунов стал бронзовым призером в дисциплине классический спринт, Спицов взял бронзу в индивидуальной гонке. Вместе они стали серебряными призерами Игр и в эстафете.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Иран пробил для России "газовое окно". Это ловушка? Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь