Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спеть-сплясать за приемлемую цену. Свадьба в Италии дала объяснение пацифизма Галкина*
ФОТО: Сандурская Софья/АГН "Москва"
Общество Шоу-бизнес

Спеть-сплясать за приемлемую цену. Свадьба в Италии дала объяснение "пацифизма" Галкина*

Спеть-сплясать за приемлемую цену. Скандальная свадьба в Италии дала объяснение "пацифизма" сбежавшего из России юмориста Максима Галкина*.

Ставшее достоянием общественности выступление Максима Галкина* на "заукраинской" свадьбе на итальянской вилле - событие во всех смыслах замечательное.

Во-первых, его все заметили. Что неудивительно: когда уже почти 50-летний человек из жадности воображает себя то полиглотом, то певцом, это запоминающееся зрелище. Жалкое - потому как ни особых познаний в "мове", ни достижений в вокале (или кто-то решил, что факт женитьбы на Пугачёвой автоматически добавляет 100 баллов к опции "умение петь"?..) юморист-иноагент не показал. Но запоминающееся.

Во-вторых, когда срывают все покровы, это хорошо, это по-честному.

Помнится, у многих вызывали сперва недоумение, а затем возмущение лицемерные высказывания Галкина* в поддержку киевского режима. Все эти "пацифистские" посты в соцсетях, где сбежавший из России шоумен слезливо откликался на любое печальное сообщение "с той стороны".

Такая нынче у Галкина* жизнь - с микрофоном и протянутой рукой. Скриншот: телеграм-канал "Два майора"

Причём вопросы вызывали не сами сочувственные фразы по поводу гибели мирных жителей и прочих инцидентов. Праведный гнев общественности порождали явные обвинения русской армии в "страшных злодеяниях", основанные на очевидных фейках. Но главное - о страданиях мирного населения России Галкин* не писал ничего. От слов "никогда" и "вовсе".

Теперь даже для совсем наивных людей стало очевидно, почему и зачем Галкин* это делал. Да вот для этого - чтобы была возможность работать на зарубежных корпоративах и вечеринках связанных с Украиной богачей, давно перебравшихся в Европу и Штаты. Чтобы хотя бы в качестве шута, в адрес которого все снисходительно ухмыляются, была возможность заработать хоть что-то на содержание привыкшей к роскоши престарелой "примадонны" и явно не умеющих жить в режиме экономии отпрысков.

Все эти публичные причитания об "ужасах военного времени", о "страданиях невинных", о необходимости "остановить кровопролитие" - не более чем рекламное объявление. "Флаер" примерно следующего содержания: "Спляшу, спою, позубоскалю за приемлемую цену - выберите меня, потому что я "за вас" и против русских".

Максим Галкин*. ФОТО: Любимов Андрей/АГН "Москва"

А вспоминая недавнее позорное высказывание Пугачёвой по поводу того, что, мол, у терпения Бога есть предел (и явный намёк - и русским тогда придётся несладко), это проявление той же логики семейства звёздных русофобов. Можно не сомневаться: будь певица в более-менее рабочем физическом состоянии, она эти свои плевки в Родину тоже попыталась бы конвертировать в гонорары с "заукраинских" корпоративов.

Но приходится отдуваться одному Галкину* - и печально-жалкий результат этих стараний мы видим.

_________________

* Максим Галкин включён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь