Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спецслужбы должны быть начеку: Украинцы открыли персональную охоту на русских
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Спецслужбы должны быть начеку: Украинцы открыли персональную охоту на русских

Президент Союза "Офицеры Группы АЛЬФА" Алексей Филатов рассказал о новом витке украинского терроризма. По его словам, киевский режим перешёл на персональную охоту на русских. И одним из таких действий стало убийство русской журналистки Дарьи Дугиной.

Как отметил в интервью Царьграду Алексей Филатов, как такового почерка заказного убийства русской журналистки Дарьи Дугиной не прослеживается. Методы у всех террористических организаций и спецслужб примерно схожие. Следы, конечно же, ведут на Украину. При этом Алексей Филатов отмечает, что нельзя сбрасывать со счетов и другие версии убийства.

Также Алексей Филатов отметил тенденцию нового вида борьбы киевского режима. Украина объявила персональную охоту на русских.

Ещё в феврале было понятно, что действовать они могут всеми доступными методами. До сих пор мы видели, что, как правило, взрывы, удары беспилотников касались прежде всего военной инфраструктуры. Будут охотиться на людей, которые, с точки зрения силовиков Украины, способствуют проведению спецоперации, - заявил Алексей Филатов.

Ветеран "Альфы" отметил, что русские спецслужбы знают и умеют противостоять терактам. Однако в ближайшее время их количество возрастёт, потому сейчас нужно быть начеку.

Чисто математически - чем больше таких актов будет подготавливаться, тем больше вероятность, что какой-то из актов будет успешно проведён. Наши ребята работают, и у них достаточно много успешных мероприятий - взятых агентов, взятых ячеек, которые готовили какие-то теракты. Будем надеяться, что нашим спецслужбам хватит сил и профессионализма, чтобы побороть эту серьёзную проблему, - отметил Алексей Филатов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь