Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спасенных нет: за сутки в Архангельской области произошло четыре пожара
Фото: Elena Mayorova/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

Спасенных нет: за сутки в Архангельской области произошло четыре пожара

В МЧС региона рассказали об оперативной обстановке за минувшие сутки

На территории Архангельской области за минувшие сутки зарегистрировано четыре техногенных пожара. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Как уточнили в ведомстве, погибших, получивших вред здоровью и спасенных - нет. В общей сложности к ликвидации пожаров привлекались 30 человек и восемь единиц техники.

В частности, в селе Вожгора Лешуконского округа загорелся жилой частный дом. Огонь повредил кровлю и стены дома. На проспекте Ленина в городе Северодвинск произошел пожар в аптеке. По данным МЧС, огонь повредил светильник и подвесной потолок на площади один квадратный метр. В поселке Верхопуйский Вельского района вспыхнул пожар в неэксплуатируемом здании на улице Титова. Строение частично повредилось огнем.

️️Один раз пожарные реагировали на горение мусора.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Архангельской области выделили 100 миллионов рублей для молодых ученых Архангельский МИАЦ готов делиться опытом и технологиями с Запорожьем Порядка 54 тысяч жителей Поморья не смогут выехать за границу из-за долгов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь