Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спасение графа Дракулы: В Новосибирске волонтёры помогли летучей мыши, выпавшей с чердака
Фото: Bernd Weißbrod/Globallookpress
Общество

Спасение графа Дракулы: В Новосибирске волонтёры помогли летучей мыши, выпавшей с чердака

Животное обнаружили в подъезде поздно вечером 16 февраля.

Волонтёры из новосибирского фонда помощи животным АНО "Виавет" спасли летучую мышь, найденную в подъезде в Горском микрорайоне. Животное обнаружила поздно вечером 16 февраля одна из подписчиц фонда и передала его волонтёрам.

Директор фонда Татьяна Власова рассказала НГС, что летучая мышь предположительно выпала из чердака. У волонтёров не было опыта спасения таких животных, а также навыков по их содержанию. Зверька посадили в корзинку и напоили водой. Мышку единогласно назвали Графом Дракулой.

Спасатели изучили, чем питаются летучие мыши и купили для нового подопечного живых тараканов и сверчков в зоомагазине. В социальных сетях им посоветовали обратиться за помощью по уходу за зверьком в центр реабилитации диких птиц, что волонтёры и сделали.

Сейчас мышонок находится в центре под наблюдением специалистов.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что спасатели вызволили маленького пса, застрявшего на острове посреди Оби.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Новосибирские волонтёры спасают пострадавшего от живодёров бездомного пса хаски Кошку Геру достали из-под завалов обрушившегося дома после взрыва газа в Новосибирске Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились
Громкий скандал в Находке: бойцы против чиновников
В прямом эфире: