Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спасатели Тольятти вызволили пассажира из искореженной машины на Хрящевском шоссе
Фото: Царьград
Происшествия

Спасатели Тольятти вызволили пассажира из искореженной машины на Хрящевском шоссе

Спасатели Тольятти применили гидравлический аварийно-спасательный инструмент, чтобы извлечь пассажира, которому зажало ногу после столкновения двух легковых автомобилей на Хрящевском шоссе в Ставропольском районе. Пострадавшего передали бригаде скорой помощи в 20:25.

В субботу вечером, 24 октября 2026 года, на Хрящевском шоссе в Ставропольском районе Самарской области столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии один из пассажиров оказался заблокирован в салоне поврежденной машины.

Прибывшие на место происшествия спасатели поисково-спасательного отряда Тольятти приступили к деблокированию пострадавшего. Как уточнили в поисково-спасательной службе Самарской области, у мужчины была зажата нога, поэтому для его извлечения потребовалось применить гидравлический аварийно-спасательный инструмент.

«Спасатели ПСО Тольятти проводили работы на месте ДТП. У одного из пассажиров оказалась зажата нога. Для его деблокирования был использован гидравлический инструмент», — сообщили в ПСС Самарской области.

Операция по вызволению пострадавшего завершилась успешно. В 20:25 его передали бригаде скорой медицинской помощи.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в настоящий момент устанавливаются. Детали аварии предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь