Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Создание ударно-штурмовых батальонов в России – это фейк: МВД
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Общество

Создание ударно-штурмовых батальонов в России – это фейк: МВД

После распространения в интернете информации о создании ударно-штурмовых групп в регионах страны, отреагировало МВД России.

В сети появилась фотография якобы официального приказа о создании ударно-штурмовых батальонов при МВД субъектов РФ. В нём говорится, что, начиная с 8 марта, формируются новые добровольческие подразделения, которые будут обеспечены вещевым и продуктовым довольствием, а также оружием и военной техникой.

"Информация о создании добровольческих ударно-штурмовых групп в регионах России не соответствует действительности",

- сообщает со ссылкой на главное управление пресс-служба МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, украинский нацистский режим прилагает все усилия, чтобы расшатать панические настроения у граждан на территории России, поэтому применяются все способы информационной войны. Так, на прошлой неделе кубанцев пугали через радиоэфиры о возможности ракетного удара, распространяли фейки о террористах с парфюмерией и т.д.

Ранее сообщалось, что неизвестные распространили в соцсетях фейк о массовых драках подростков из ЧВК "Редан" с представителями "здравых" рядом с "Красной Площадью" в Новороссийске. По словам автора публикации, в потасовке участвовало несколько десятков человек. Власти города и правоохранители опровергли эти вбросы, сообщив, что никаких стычек в городе не происходило и в УМВД Новороссийска не зарегистрировано происшествий с участием несовершеннолетних.

Блогеров и пользователей соцсетей призывают обращаться за официальными комментариями в компетентные органы, а не плодить слухи.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на  наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Кубань выпустила более 23 млн декалитров вина и шампанского Шестеро взрослых и детей пострадали в лобовом ДТП на трассе "Джубга — Сочи" До +20°C и без осадков: какой будет погода в Краснодарском крае на 8 марта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь