Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Совфед о стягивании войск к границе с КНДР: Движение военной техники по России идет постоянно в плановом режиме
Фото: Царьград
Россия Политика Совет Федерации

Совфед о стягивании войск к границе с КНДР: Движение военной техники по России идет постоянно в плановом режиме

В Совете Федерации прокомментировали сообщения западных СМИ о якобы концентрации военных на границе России и Северной Кореи.

Передвижение военных и техники на Дальнем Востоке проходит по плану проведения учений. Об этом заявил зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в связи с сообщениями о якобы переброске российских военных к границе с КНДР.

"Движение военной техники по всей территории страны идет постоянно, но это плановые перемещения в связи с учениями", - отметил Клинцевич.

По словам сенатора, сообщения о связи передвижений военных и возможным ударом США по Северной Корее является безосновательным. Он также назвал сообщения британских СМИ о якобы стягивании войск к границе спекуляцией.

Ранее Daily Mail сообщила, что к российско-северокорейской границе якобы направили военных и технику на случай реакции из-за возможного удара американских военных по КНДР.

Ранее

Песков о "переброске" войск к границе с КНДР: Вопрос о дислокации военных внутри России не является публичным

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь