Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Советы врача: какие сладости положить детям под ёлку
Николай Гингазов/Globallookpress
Общество

Советы врача: какие сладости положить детям под ёлку

Подмосковный педиатр рассказал об идеальном сладком подарке.

Главный внештатный педиатр Министерства здравоохранения Московской области Нисо Одинаева рассказала о сладостях, которые стоит дарить на Новый год детям.

Врач рекомендует предложить желейные конфеты, где главный компонент - желатин. В таком лакомстве меньше сахара, чем в других, нет жира, зато есть полезный для пищеварения пектин. Но надо выбирать конфеты без глазури и с минимум красителей – яркие, особенно кислотные, цвета у конфет должны вас крайне насторожить.

Также в качестве сладкого подарка можно выбрать зефир или пастилу на основе натурального яблочного пюре и без сахара. А вот агар-агар допустим - это водоросль, которая позволяет продукту намного быстрее приобрести желеобразную структуру без нарушения вкуса.

Ещё одна традиционная традиционная новогодняя и рождественская выпечка – имбирные пряники – тоже вполне может быть в подарке, как и качественные вафли.

Естественно, можно дарить фрукты, орехи и цукаты, а вот шоколад лучше ограничить - одна плитка или 3-4 конфеты.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» эблагодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Будут ли голодать москвичи: что известно о забастовке курьеров «Яндекс.Еды» "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: