Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Советник главы ЛНР рассказал о решениях по Донбассу, вызревающих в Кремле
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика Эксклюзив Донбасс

Советник главы ЛНР рассказал о решениях по Донбассу, вызревающих в Кремле

Советник главы ЛНР Родион Мирошник рассказал о решениях по Донбассу, вызревающих в Кремле. Он также озвучил печальные факты и предположил, чем руководствуется украинская власть, принимая решения в связи с текущей ситуацией.

Воодушевляет заявление, которое прозвучало из уст президента России. Он сказал, что ЛНР и ДНР - это пока не признанные республики Донбасса. Я надеюсь, что действительно в Кремле вызревают какие-то решения, которые могут быть связаны с дальнейшим взаимодействием между Россией, ЛНР и ДНР, - произнёс Родион Мирошник в беседе с Царьградом.

Ситуацию на линии соприкосновения он обозначил как достаточно жёсткую. Только за последний месяц центрами контроля и координации зафиксировано более 1100 "прилётов". Есть раненые мирные жители, есть погибшие военнослужащие, есть десятки разрушенных домов и сооружений.

"Мы точно понимаем, что даже при наличии или отсутствии какой-то видимой причины на самой линии соприкосновения военные действия или активизация военных действий могут начаться со стороны Украины", - подчеркнул советник главы ЛНР.

По его мнению, президенту Украины Владимиру Зеленскому и его команде очень нужны отвлекающие манёвры. Войну они могут использовать как некий политтехнологический шаг, чтобы увести внимание от проблем, которые есть в Незалежной, а именно: формирование оппозиции против Зеленского, рост бунтарских настроений среди людей, общее ухудшение экономической ситуации.

Поэтому никаких преград для Украины на сегодняшний день для того, чтобы спровоцировать обострение, я не вижу. Тем более, увы, есть тенденция, что каждый месяц у нас насчитывается всё большее и большее количество прилётов и нарушений режима прекращения огня, - заключил собеседник Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь