Сотрудники Росгвардии в Санкт-Петербурге спасли жизнь ребенка
Сотрудники Росгвардии сняли малыша с подоконника окна на восьмом этаже.
Росгвардия сообщает о том, что 30 мая сотрудники ведомства спасли жизнь малышу, который оказался на подоконнике открытого окна на восьмом этаже.
Ребенка заметили прохожие и вызывали помощь. Пока на место ехали спасатели, специалисты Росгвардии определили квартиру и сняли малыша с окна. Оказалось, что его 43-летняя пьяная мать в этот момент спала.
«Сегодня около пяти часов дня очевидцы сообщили о том, что в открытом окне одной из квартир на восьмом этаже дома № 38/2 по Индустриальному проспекту в Петербурге стоит маленький ребенок», - говорится в сообщении.
В настоящий момент малыш передан отцу, а женщина доставлена в полицию.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.