Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сотрудники ППС полиции Екатеринбурга задержаны по подозрению в получении взятки
/Globallookpress
Происшествия

Сотрудники ППС полиции Екатеринбурга задержаны по подозрению в получении взятки

По версии следствия, они получили 50 тысяч рублей

В конце февраля трое полицейских ППС задержали на Сортировке 22-летнего юношу, искавшего «закладки». В телефоне у него были обнаружены координаты расположения наркотиков. Как пишет е1.ru, предположительно, мужчина предложил силовикам обойтись без составления протокола и заплатил им 50 тысяч рублей. Затем он обратился в отдел собственной безопасности МВД, где инициировали проверку.

12 марта трое подозреваемых во взятке полицейских были задержаны. Один из них признал вину, двое других отрицают получение денег, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, сотрудников отстранили от исполнения служебных обязанностей, они будут уволены по отрицательным мотивам.

Мало того, нечистым на руку полицейским грозит уголовное наказание, если их вина будет доказана в суде.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело (Получение должностным лицом взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору), им грозит до 12 лет лишения свободы. Дисциплинарные меры будут приняты и в отношении их руководителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь