Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сотни у парламента в Ереване требуют импичмента Пашиняну — оппозиция 34 голоса
Фото: Царьград
Политика

Сотни у парламента в Ереване требуют импичмента Пашиняну — оппозиция 34 голоса

У здания парламента Республики Армения на проспекте Баграмяна в центре Еревана проходит акция протеста с участием нескольких сотен человек. Участники требуют от оппозиции инициировать процедуру импичмента в отношении премьер-министра Никола Пашиняна. Акция сопровождается организационно-информационной поддержкой в точках сбора граждан.

Местные новостные порталы транслируют акцию в режиме реального времени, что обеспечивает широкую аудиторию наблюдателей. На проспекте установлен крупный экран, где демонстрируются парламентские слушания, организованные оппозиционной фракцией "Честь имею". По словам их инициаторов, слушания направлены на консолидацию оппозиционных сил.

Для начала юридической процедуры импичмента требуется поддержка 54 депутатов парламента. По данным организаторов акции и оппозиционных структур, объединённая оппозиция имеет 34 голоса в парламенте.

В то же время во фракции "Честь имею" выразили уверенность, что уличные акции позволят привлечь на сторону инициативы голоса некоторых соратников Пашиняна в парламенте. Динамика политических переговоров и возможные изменения в парламентских раскладах будут уточняться по мере поступления официальных заявлений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь