Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Сорокалетний попрошайка»: Бабченко требует с подписчиков денег за смерть и воскрешение
Фото: Царьград
Общество

«Сорокалетний попрошайка»: Бабченко требует с подписчиков денег за смерть и воскрешение

Российский журналист, бежавший на Украину, Аркадий Бабченко активно стал требовать от своих фолловеров денег.

Журналист Аркадий Бабченко, «прославившийся» в мировых СМИ своей гибелью и внезапным воскрешением, начал активно требовать со своих подписчиков денег. Так, на страницах в соцсетях Бабченко прямым текстом объясняет, что он, мол, своей смертью и воскрешением уже все и перед всеми «отработал».

«Что-то вы совсем халатно относитесь к своим обязанностям. Я помирал? Помирал. Воскресал? Воскресал. Расследование провел? Провел. Текст написал? Написал. Можете не сдерживать себя. Я кушать хочу. И пива», - говорится в его тексте, а ниже приводятся реквизиты для зачисления денег.

В Сети по этому поводу появилось множество шуток.

Так, известный украинский медиаэксперт Анатолий Шарий назвал Бабченко сорокалетним попрошайкой.

«Я думал, что это шутка. А это не шутка. Шутка то, что этого сорокалетнего попрошайку кто-то где-то иногда воспринимает всерьез», - написал он.

Публицист Александр Коц смилостивился над «несчастным» и оголодавшим Бабченко и перечислил ему рубль.

«Отправил Аркадию один рубль на пиво, я ж не зверь какой, понимание имею», - с иронией написал Коц.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь