Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соответствую, не сомневайтесь: Мисс Шахты - 2010 - о своей работе по борьбе с коррупцией
Фото: Царьград
Общество

"Соответствую, не сомневайтесь": "Мисс Шахты - 2010" - о своей работе по борьбе с коррупцией

"Мисс Шахты - 2010" Екатерина Герасимова стала новым начальником отдела развития муниципальной службы и противодействия коррупции. Эта информация сообщается на сайте администрации Ростова-на-Дону. "Вижу, вы не просто так интересуетесь", - ответила Герасимова журналистам, которые попросили рассказать её о себе.

О том, что Екатерина Герасимова возглавит отдел по противодействию коррупции в мэрии Ростова-на-Дону, сообщается на сайте городской администрации.

За плечами у 26-летней начальницы - победа в региональном конкурсе красоты "Мисс Шахты - 2010", а также три года в муниципальной службе, как она сама рассказывает.

Девушка активно ведёт инстаграм: на снимках все атрибуты небедной жизни - дорогая машина, отдых в Эмиратах. А ещё увлечения танцами на пилоне и йогой.

"Я полностью соответствую квалификационным требованиям для этой должности, можете не сомневаться", - сообщила Герасимова для телеграм-канала Mash.

Какие-то развёрнутые комментарии девушка давать отказалась, отметив: "Я же вижу, вы не просто так интересуетесь".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь