Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сообщения о визитах украинских командиров на передовую сливали русским: СБУ в ярости
Фото: Mihir Melwani/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Сообщения о визитах украинских командиров на передовую "сливали" русским: СБУ в ярости

СБУ задержала жителя Бахмута, который, как утверждает украинская сторона, якобы передавал сведения о дислокации вооружения и военных.

В СБУ сообщили о задержании подозреваемого в госизмене. В Сети появилось видео, как мужчину в камуфляже задержали. По утверждениям украинской стороны, он якобы сливал всю информацию о местоположении военной техники и бойцов армии России.

Задержанным оказался житель Бахмута Никита Климовский.

В отношении его выдвинули подозрения, что он якобы был завербован агентами России. После начала СВО мужчина мобилизовался в ряды ВСУ и выдавал получаемые сведения "рекрутерам".

В СБУ утверждают, что боец даже сливал информацию о возможных визитах высшего военного руководства Украины на передовую.

В скринах переписки, которые выставили на общее обозрение, - отрывок разговора. В нём говорится о стрельбах, батальонах и о том, что учения проводятся громко, "аж палатки трусятся".

Сейчас украинца подозревают в причастности к подготовке диверсии.

На него заведено уголовное дело по статье "Госизмена". Её санкция предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь