Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соловьёв рассмеялся в ответ на компромат от Собчак по Карабаху: Отчитываюсь? Как интересно!
Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress
Общество Конфликт в Нагорном Карабахе СМИ

Соловьёв рассмеялся в ответ на "компромат" от Собчак по Карабаху: "Отчитываюсь? Как интересно!"

Телеведущая Ксения Собчак в своём телеграм-канале "Кровавая барыня" разместила "компромат" по Карабаху на Владимира Соловьёва. Она продемонстрировала аудиозапись, где якобы ведущий "отчитывается" перед предпринимателем Годом Нисановым. В ответ на это Соловьёв усмехнулся: "Отчитываюсь? Как интересно!"

Телеведущий Владимир Соловьёв сообщил, что не слышал аудиозапись, которая активно тиражируется в СМИ под видом его разговора с бизнесменом Годом Нисановым. Фрагмент записи в своём телеграм-канале "Кровавая барыня" разместила Ксения Собчак. Она язвительно написала, что голос на записи, который отчитывается перед известным предпринимателем Годом Нисановым, весьма похож на голос Соловьёва.

"Голос очень узнаваемый, не правда ли? Что скажет Владимир Рудольфович? Фейк?" - отметила она.

В ответ на этот "компромат" Соловьёв усмехнулся: "Отчитываюсь? Как интересно!"

Он подчеркнул, что часто общается с Нисановым.

"Я сам аудиозапись не слышал, но Год Семёныч - мой друг, мы с ним общаемся, часто разговариваем и подолгу, - пояснил "Ридусу" ведущий. - Я и лично, и публично повторю то же самое".

Отметим, что в записи, которую продемонстрировала Собчак, речь идёт о карабахском конфликте и его освещении в СМИ.

Соловьёв заявил, что не скрывает своей позиции по ситуации в Нагорном Карабахе. "В моих передачах я, действительно, ругаю Пашиняна и, действительно, хвалю Алиева. Когда речь идёт о мире, и когда Алиев говорит, что он хочет мира - я хвалю. Но также ругаю, когда речь идёт об участии Турции и привлечении иностранных террористов, в частности боевиков из Сирии", - пояснил телеведущий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь